Каталог
Вход Доставка и оплата О компании Отзывы 8-800-301-34-42 info@azbukadekor.ru
https://www.high-endrolex.com/9
1
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Кемерово
Киров
Красноярск
Москва
Нижний Новгород
Новокузнецк
Омск
Оренбург
Пермь
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Тольятти
Томск
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
8-800-301-34-42 звонок по РФ бесплатный

Как выбрать фотообои

Как выбрать фотообои

Обновление обстановки помещения предполагает продумывание каждой мелочи и элемента дизайна. Желательно, чтобы дом отличался уникальностью, был непохожим на другие. Современные фотокартины призваны не только обновить комнату, но и визуально расширять пространство помещения. В данной статье Вы найдете полезные рекомендации по подбору фотообоев.

 

Появление фотообоев придало дизайнерам вдохновение преображать комнаты до неузнаваемости, при этом обеспечивать уют в доме.

 

Общие рекомендации дизайнеров:

 

Фотообои — отличный способ что-то изменить в доме без особых затрат, когда душа просто просит изменений.

Нужно выделить определенную зону в комнате? Фотообои придут вам на помощь. При этом не нужно оклеивать всю комнату, нужная зона будет выделяться на остальном фоне.

Нужно скорректировать визуально высоту потолков? С этой непростой задачей справятся вертикально ориентированные фотопринты с перспективой.

Для увеличения пространства маленькой комнаты нужны фотообои с пейзажами уходящими вдаль (городские, морские, открытое окно).

Фотокартина с имитацией кирпичной или каменной стены хорошо скрывает неровные стены.

Есть пустые стены и неиспользуемые площади? Их можно украсить поклеив реалистичные фотообои, например, в виде открытой двери или окна на морской бриз, летний парк.

Любое оформление спальни, кухни или гостиной предполагает создание уюта и приятной атмосферы для всех членов семьи. При выборе фотообоев важно руководствоваться не только советами дизайнеров, но и собственными ощущениями и прислушиваться к мнению членов семьи. Не бойтесь экспериментов: если картинка разонравилась, за 2-3 часа можно наклеить новую.

Большой выбор фотообоев здесь!


Возврат к списку







Раздел статьи интернет магазине АзбукаДекор.рф - здесь мы собираем для вас самую полезную информацию на различные темы которые могут показаться вам интересными.
Приятного чтения.

https://www.high-endrolex.com/9